Новости
18 марта в школе прошли "Разговоры о важном", тема урока: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
Мероприятие для ребят подготовила и провела школьный библиотекарь Сергеева Ирина Евгеньевна.
Ученики соревновались в ловкости, пели частушки, решали головоломки и выполняли творческие задания.
Праздник приурочен к памятной дате. 14 марта 1564 года на Руси вышла первая печатная книга "Апостол", изданная Иваном Федоровым.
Активисты движения провели классный час для обучающихся начальных классов с целью начала формирования активной гражданской позиции посредством рассказа истории возникновения и развития процедуры выборов в Российской Федерации.
14 марта ученики старшей школы посмотрели фильм "Василёк", тема урока: решительность.
Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с учениками 5 и 6 классов была организована акция «Окна Русской весны». Также ребята попробовали создать рисунки с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись».