15 мая 2018
8 мая 2018 г. в МБОУ Новосельская ООШ состоялся традиционный Фестиваль военной песни, посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
14 мая 2018
3-4 мая 2018 года на базе МБОУ Великооктябрьской СОШ прошла военно-спортивная игра «Цнинский рубеж», посвященная Дню Победы. Серьезные испытания для сильных телом и духом молодых людей!
26 февраля в 1-4 классах прошёл праздник «А ну-ка, мальчики!», посвященный празднику Дню защитника Отечества. Ребята приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах.
21 февраля 2018 года в МБОУ Новосельская ООШ прошёл школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика - 2018". В этом году в конкурсе принимали участие 10 человек из 5-9 классов.
26 января в нашей школе прошла акция «Свеча памяти» посвящённая 75-летию снятия Блокады Ленинграда.
19 февраля 2018
16 февраля 2018 года в нашей школе прошел праздник «Широкая Масленица», организованный для учащихся 1-9 классов учителем Мамедовой Г.А. и её 8 классом
27.01.2018 г. команда «О, кей МИФ» (отличная команда Математиков, Информатиков, Физиков) МБОУ Новосельская ООШ одержала победу в муниципальном марафоне знаний «Умники и Умницы».
Учащиеся школ района подготовили содержательные выступления, поучаствовали в увлекательном квесте, где узнали много нового и интересного о великом событии.
В нём принял участие советник юстиции, заместитель прокурора Фировского района И.С. Лазарев. Игорь Сергеевич познакомил родителей с основами законодательства РФ об обязанностях, возлагаемых на родителей по воспитанию и образованию детей
проходившем на базе МОУ Фировская ООШ. Отарашвили Мария, ученица 5 класса, выступила с презентацией книги Ю.И. Коваля «Недопёсок» (руководитель Николаева С.А., учитель литературы).