Школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика - 2018"

1 марта 2018

"ЖИВАЯ КЛАССИКА 2018"

21 февраля 2018 года в МБОУ Новосельская ООШ  прошёл школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика - 2018". В этом году в конкурсе принимали участие 10 человек из 5-9 классов.  В рамках конкурса юных чтецов "Живая классика" участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.

Этот год удивил жюри конкурса количеством участников и качеством их подготовки. Победителями школьного конкурса стали Дальман Арина (86 баллов), Пан Вадим (84 балла) и Антипова Алина (80 баллов).