Спортивная жизнь школы
Лыжники нашей школы выступили во всех группах и заявили 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую награды! Поздравляем ребят с отличным выступлением!
Спортсмены нашего спортивного клуба «Старт» также приняли участие.
Ребятам был представлен видеоматериал «108 минут и вся жизнь».
Волейболисты нашей школы приняли участие в соревнованиях, объединившись с ребятами из Дубровской ООШ. По итогам встречи, не смотря разницу в возрасте, сборная школ показала достойную игру, заняв четвертое место из пяти.
18 марта 2022
19 марта в спортивном зале РДК Фировского района прошли соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2010 г. рождения и девочек 2009 г. рождения, посвященные  «Дню Содружества Нации».
«Мальчишки-девочонки, пара-пара-пара-пара-пам…» 5-9 классов 1 марта соревновались в конкурсной программе «А, ну-ка, девочки! А, ну-ка, мальчики!», посвящённой праздникам 23 февраля и 8 марта.
В этих соревнованиях принимали участие все желающие с 5 – 9 класса.
Для двух возрастных групп по девочкам и мальчикам.