Друзья, современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.

24 ноября 2023

И поэтому особенно радостно, что 1 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения. «Точка роста» – это федеральная сеть центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, организованная в рамках проекта «Современная школа».
Благодарим заместителя Главы Администрации Фировского района, руководителя отдела образования Сладкову Ирину Владиславовну, а также заместителя Главы Администрации Великооктябрьского сельского поселения Никифорову Надежду Николаевну, что разделили с нами радость этого важного для нас события!
Отдельная благодарность нашим любимым педагогам, Куцевой Наталье Николаевне и Тюлькиной Ольге Борисовне, которые помогут нашим ребятам окунуться в научно-познавательный мир знаний.
Ребята дерзайте! Воплощайте мечты в жизнь!