Режим работы школы
Одна смена учебных занятий.
Пятидневная рабочая неделя.
Продолжительность уроков: 45 мин. – 2-9 классы
Расписание звонков:
1 урок 08.30 – 09.15, перемена 10 мин.;
2 урок 09.25 – 10.10, перемена 10 мин.;
3 урок 10.20 – 11.05, перемена 10 мин.;
4 урок 11.15 – 12.00, перемена 20 мин.;
5 урок 12.20 – 13.05, перемена 20 мин.;
6 урок 13.25 – 14.10, перемена 10 мин.;
7 урок 14.20 – 15.05.
Время работы ГПД:
09.15 – 09.25 завтрак
12.05 – 13.05 занятия по интересам
13.05 – 13.20 обед
13.20 – 14.00 прогулка
14.00 – 15.00 самоподготовка
15.00 – 15.30 подвижные игры на свежем воздухе
График питания обучающихся в столовой:
1 перемена (09.15-09.25) завтрак (1 - 4 кл.)
4 перемена (12.00-12.20) обед (5 – 9кл.)
5 перемена (13.05-13.20) обед (1 - 4 кл.)
Руководство кружками и секциями:
День недели | Название кружка | Время работы | Руководитель кружка |
Понедельник |
Школа докторов здоровья Школа вежливых наук Путешествие в страну Геометрию ДЮСШ |
12.20-13.05 12.20.13.05 14.20-15.05 18.15-20.30 |
Кудряшова Н.Т. Киманова Т.Н. Тюлькина О.Б. Анисимов И.А. |
Вторник |
Учусь учиться Умники и умницы Мир профессий |
12.20-13.05 12.20-13.05 14.20-15.05 |
Куцева Н.Н. Сергеева И.Е. Афанасьева Т.В. |
Среда |
ДЮСШ |
18.15020.30 |
Анисимов И.А. |
Четверг |
Изучение природы родного края Школа безопасности Счастливый английский |
12.20-13.05 12.20-13.05 14.20-15.05 |
Сергеева И.Е. Куцева Н.Н. Галкина О.М. |
Пятница |
Страна грамотеев Будем здоровы Счастливый английский ДЮСШ |
12.20-13.05 12.20-13.05 12.20-15.05 18.15-15.05 |
Кудряшова Н.Т. Киманова Т.Н. Галкина О.М. Анисимов И.А. |
Режим работы библиотеки: понедельник, среда, четверг, пятница 11.00 – 15.30
Библиотекарь: Николаева С.А.
Дежурство по школе:
o Дежурный администратор (по графику).
o Дежурный учитель (по графику).
Председатель методического совета – Афанасьева Т.В.
Руководители ШМО:
o Классных руководителей – Сергеева И.Е.
o Учителей начальных классов – Киманова Т.Н.
o Творческая группа учителей – Мамедова Г.А.
Заведование учебными кабинетами:
o Кабинет русского языка и литературы - Афанасьева Т.В.
o Кабинет математики – Тюлькина О.Б.
o Кабинет информатики - Николаева С.А..
o Кабинет географии – Мамедова Г.А.
o Кабинет истории – Шаповалова Р.А.
o Кабинет химии и физики – Ганиев В.Р.
o Кабинет немецкого языка – Васильева О.Г.
o Кабинет обслуживающего труда – Васильева О.Г.
o Кабинет 1 класса – Куцева Н.Н.
o Кабинет 2 класса – Сергеева И.Е.
o Кабинет 3 класса – Киманова Т.Н.
o Кабинет 4 класса– Кудряшова Н.Т.
Классное руководство:
√ 1 класс – Куцева Н.Н.
√ 2 класс – Сергеева И.Е.
√ 3 класс – Киманова Т.Н.
√ 4 класс – КуДряшова Н.Т.
√ 5 класс – Тюлькина О.Б.
√ 6 класс – Васильева О.Г.
√ 7 класс – Афанасьева Т.В.
√ 9 класс – Маамедова Г.А
Каникулы:
√ Осенние – 29.10.2018 г. – 05.11.2018 г. (8 дней)
√ Зимние – 28.12.2018 г. – 09.01.2019 г. (13 дней)
√ Дополнительные (1 класс) - 18.02.2019 г. – 24.02.2019 г. (7 дней)
√ Весенние – 23.03.2019 г. – 31.03.2019 г.(9 дней)
√ Летние – 31.05.2019 г. – 31.08.2019 г.(93 дня)