24 ноября 2023

В МБОУ Новосельской ООШ продолжаются Всероссийские недели финансовой грамотности. Ребята ознакомились с информационной акцией "Стоп: мошенник", трекерами финансового здоровья, вредных финансовых привычек и др.. Ученики начальной школы побывали на открытых уроках от Минфина России "Пинкод. Азбука финансовой грамотности", каждый из них представил на выставку раскраску с заданиями по финансовой грамотности. Ребята 5-9 классов продолжают играть в увлекательную игру "Путь ФинЗОЖника". Школьники благополучно прошли Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности и получили свидетельства от Банка России и Агенства стратегических инициатив.

Недели финансовой грамотности